Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яма с дичью

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Волк посмотрел на волчицу.Тело  его осталось неподвижным, но мозг нервно зметалса выметяя из сознания всякий хлам.А вось там осталось что-то такое что поможет.
Стой.Он нервно сглотнул.Не стоит.Она ведь жить хочет.Достаточно будет её отключить.Тело его встало в позицию атаки.

0

32

Я (тоесть моё тело) очень ловко увернулась от лапы Марка.
- Не стоит.Она ведь жить хочет. Достаточно будет её отключить - послышался голос Лунного Дождя.
- Нет! - возопила я и замерла на месте.
- Вот и именно, что не надо! В отличие от вас, я пытаюсь спасти жизнь Мелене! - отозвался отец.
- Он прав! Мой отец взял кантроль над телом, только для тренировки! А вы сразу отключить, да отключить... - обиделась я.

0

33

-Не отвлекайся дорогая. - рыкнул Марк и сбил отвлёкшуюся волчицу с лап. -Вот так ты и проиграешь какое-нибудь сражение. Отвлечёшся и бац! Тебя уже и нет. - улыбнулся волк не отпуская Мелену.
МСЛ: Попробуй щит Корсак.

0

34

Отец создал мощный щит.
- Берегись, Марк! - обратился отец к Марку.
Я ни как не могла понять, что происходит. Но тут до меня дошло, что он снова завладел моим телом. В этот момент отец начал кружить вокруг Марка. Я почувствовала, как по моему телу разливается энергия. Это меня расслабило, и я полностью потеряла контроль над своим телом.
Тем временем отец начал бомбардировать Марка ледянными шипами.
- Ну и энергии у неё накопилось! Теперь несколько дней растрачивать... - сказал отец.
Мой собственный голос казался мне незнакомым, чужим. Я попыталась вмешаться, но несмогла...

0

35

Марк легко отскакивал от ледяных шипов уже зная куда полетит следующий.
МСЛ: Я конечно очень люблю тренеровки, но вечность я так прыгать не смогу. - усмехнулся волк.

0

36

Отец выпустил ещё несколько шипов, но на это раз он бил неприцельно. Шипы щли плотным кругом, увернуться от них было трудно, но возможность была.
Отец посмотрел на своё деяние, развернулся и пошёл.
МСЛ: Марк! - мысленно позвола я волка, поскольку вслух я это зделать не смогла.

0

37

Последняя льдышка ударилась о лоб волка. У счастью она была совсем тонкая и просто разлетелась на кусочки.
-Марк! - мысленно позвала Мелена.
-Я рядом. - отозввлся волк и пошел за волчицей.

0

38

МСЛ: Ты куда пошёл?! - спросила я у отца.
- Куда надо! Отстань! - не слишком вежливо ответил мне отец.
МСЛ: Марк, я полностью потеряла контроль над телом! Помоги! - обратилась я к Марку.

0

39

Волк с начала расстерялся, но потом првгнул на вожачку и крепко прежал к земле.
МСЛ: В чём дело, Корсак?

0

40

Как только Марк прижал моё тело к земле, отец поставил отталкивающий щит.
- Вот этого я и ждал! - ответил отец.
Как только он закончил фразу, я почувствовала, что снова могу управлять своим телом.
- Странные у тебя шуточки, отец. - обиженно фыркнула я.
- Ну, какие есть... - ответил мне отец.
Эти слова меня сначала ошарашили, я стояла, как истукан. Но вскоре до меня дошёл смысл фразы, и я взревела, как тридцать три медведя разом.
МСЛ: Ты за это поплатишься! - гневно подумала я.

0

41

Марка отбросило щитом от вожачки. Поднявшись, волк подошел к Мелене и вопросительно на неё покасился.
МСЛ: И что это значит? Шуточки? А они у тебя действительно странные, Корсак. - фыркнул глашатый.
-Ты... эм... в себе? - пытаясь подобрать нужную фразу спросил Марк.

0

42

- Я в полном порядке! - глухо прорычала я.
МСЛ: И чего я так злюсь? Это была просто глупая шутка! - попыталась мысленно успокоить я себя.
Ярость отступила.
- Вовсе это была не шутка! - обиделся отец.
После этого злость снова заклокотала во мне.
- Замолчи! - прошипела я.

0

43

Марк хмыкнул.
-Ладно. Спокойно. Я не знаю засем Корсак выкидывает такие фокусы, но надеюсь больше он так днлать не будет.
МСЛ: Ведь так?

0

44

- Я взрослый волк, а не волчёнок, Марк! - обиделся отец. - И я полностью понимаю, что делаю!
МСЛ: Так уж и понимаешь?!
- Да! Это было необходимо! И знаешь, Мелена... Лучше не спорь со мной!
МСЛ: Это ещё почему?
- Да потому что я могу захватить власть над твоим телом!
МСЛ: Ой ой ой! Напугал!
- Хоть я и дух, но мои физические и магические способности больше твоих! Завладев твоим телом я пользуюсь не твоими, а СВОИМИ способностями!
МСЛ: И?
- Да то, что я с лёгкостью смогу удрать от твоей стаи, и спокойно жить в других местах, или...
- Замолчи, ТИРАН!!! Я тебя ненавижу! - взревела я и помчалась куда подальше.

-------->Темный лес

0

45

Марк молча наблюдал за Меленой пока она не рванула в лес.
МСЛ: Надеюсь с ней всё будет в порядке. - подумал волк и лег возле кучи.

0

46

МСЛ: Ну вот я и дома!
Я оглядела поляну.
МСЛ: Оказывается Марк всё время пробыл здесь...
Я тихо прошла мимо него и села.
- Уже не дуешься? - поинтересовался у меня отец.
МСЛ: Отстань!!!
- Хорошо, хорошо...
Я посмотрела на небо. Не знаю почему, но я не смогла оторвать от него свой взгляд и так осталась сидеть.

0

47

Волк молча посмотрел на вернувшуюся вожачку.
МСЛ: Сильно она тебя? - мысленный вопрос адресованный Корсаку был задан как бы между прочим.
МСЛ: Повздорили? Небось тебе крепко досталось?
Марк перевёл взгляд в небо, куда смотрела Мелена.

0

48

- А то как же! Мне... - ответил отец на вопрос Марка.
- Ну и о чём вы разговариваете? - вопросила я.
Отец сразу же замолчал.
МСЛ: Я ещё раз повторяю: о чём вы говорили?!

0

49

Марк хлухо хохотнул.
-Спокойно Мел. Всё в порядке. Просто я спросил твоего отца сильно ли ему досталось. - с улыбкой сказал волк.
МСЛ: Хорошо она меня не слышит. А то бы неприменно западозрила бунт.
Марк подошел к вожачке и быстро лизнул её в ухо.
-И сильно же ему досталось? - с усмешкой спросил глашатый и сел на землю.

0

50

- Марк, ты вообще думаешь о чём говоришь? Он - дух! И я к сожалению не могу его ударить или хорошенько искусать! - ответила я Марку.
- Вот теперь, Мелена, я с тобой согласен! Может мир? - отозвался Корсак.
МСЛ: Ладно... - ответила я.
- Марк, что происходило пока меня не было?

0

51

Марк потянулся и широко зевнул.
-К сожалению ничего интересного... - с видом самого умного волка сказал глашатый.

0