Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Дома человека » Тренировочная площядь Снайпера


Тренировочная площядь Снайпера

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь я тренирую свой нюх, бег и хватку. Что очень пригодится в охоте на волка.

0

2

Смерть всё бежала и бежала и сама не заметила как очутилась здесь. Смерть не боялась домашних собак, но держалась от них подальше. Ей было очень интересно и она пошла в глубь тренеровочной площади. Вокруг было тихо, но через мгновнение она услышала басистый лай пса...
-О нет,-тихо произнесла Смерть и уже собралась бежать как вдруг заметила пса.

0

3

-Стой падаль-громко щёлкая клыками призвал волчицу Снайпер-Тебе что жизнь не мила.- с этими словами Снайпер бросился на волчицу и свалив её на землю, вцепился ей в глотку решив всякой вазможности пошевелится.

0

4

Полосача какая-та сила привела сюда.Он увидел Смерть а на ней сидел Снайпер.Брысь! Крикнул Полосач Снайперу скидывая Его с Волчицы.
её ты мог бы  убить а меня не сможешь прошипел он.Одновременно Пуляя в него Огненными шарами и  Разрядами молнии.
Полосач не мог поверить в то что защищал волчицу который сам хотел смерти...

0

5

Полосач?-в недоумении спросила Смерть глядя в ту сторону куда убегал Снайпер.- Что это значит?

0

6

Полосач напал на Снайпер и целился пульнуть молнию ему в глаза но кто-то его толкнул.Это был тот же дух который к нему уже приходил.
Дух сказал:не убивай того кто не виновин...
и Полосач просто загипнотизировал его.
Стоять!Смирно.Крикнул Полосч с плохо скрытой усмешкой

0

7

-Полосач-подбежала к нему Смерть-с чего бы ты стал спасать врага?

0

8

Смерть написал(а):

Полосач?-в недоумении спросила Смерть глядя в ту сторону куда убегал Снайпер.- Что это значит?

Не знаю...
Какая-то сила принесла меня сюда.Отец!Теперь он понял что это был за дух.Это был его отец.Вот почему он сказал что во мне есть кровь волка?
Смерть,я не могу убивать и смотреть как кто-то кого-то убивает...Вот почему я тебя спас.

0

9

В душе Смерть была благодарно волку. Мсл: о нет я влюбилась.

0

10

-Спасибо Полосач, но нам стоит уходить от сюда, пока нас некто не увидел.-Смерть подбежала к волку(она вовсе не считала его собакой) и нежно лизнула его в ухо. Мсл: Что я делаю?. Смерть смущёно опустила голову и бросилась бежать в свой клан.

0

11

Полосач тоже пошёл в логово Вожака

0

12

Снайпер был в недоумении.
-Волк обладающий магией-злобно сказал Снайпер-а волчица смертная, значит обыкновеная. Глупые лесные животные-с усмешкой сказал пёс-я пойду последу волчицы и закончу своё дело.- С этими словами Снайпер принюхался и пошёл по следу.

0

13

Снайпер Там у волчице Огромнаяс стая !Не советую тебе туда наведываться!С плохо скрытой усмешкой крикнул ему Полосач

0

14

Снайпер!Ко мне!С усмешкой крикнул Полосач

0

15

Снайпер развернулся и чуть не упал со смеху.-недумаю что это хорошая идея, нехочу об тебя лапы морать и твой труп убирать. Вали от сюда пока ходить можешь.-Громко пролаял Снайпер.

0

16

Ой,как страшно!Валясь от смеха прокричал в ответ он.Что ты мне сделаешь?Гипнотизировать будешь?Мне  это не страшно! с ещё большим желанием подраться сказал он.

0

17

Тогда волочи свои лапы сюда, хочу тебе задницу надрать.

0

18

Офф:Снайпер,Что за слова?:-)
Домашний пёсик захотел подраться!Гав-гав-гав!-Начал дразнить собаку Полосач.
Офф2:не забывай:Я тоже овчарка))
Ты только подойди ко мне - Сразу пожалеешь что захотел драки!Продолжал дикий пёс.

0

19

-Ха, это что был приказ?-чуть со смеху неупал Снайпер-неужели какойто жалкий щенок возоомнил что он волк, да нет животного позорнее волка.-Снайпер с усешкой взглянул на пса и поставив мыслеблок подумал. Мсл: и чего он так хочет на волка похожим быть. Да он сам прераждёный охотник, но вместо этого живёт в лесу и подчиняется комуто. Какое унижение

0

20

Кто это тут пасть разинул?Прорычал "Позорный волк"Полосач.Прости,но ты мне как брат,я не хочу тебя убивать,Так что иди к своему хозяину,Домашний!
Правильно.Ответил тихий голос в голове Полосача.Он еле-еле успел поставить мыслеблок,что бы собачонка не подслушала.Голос продолжал.Ты хорошо сделал что неубил своего родного брата...МЫСЛ:Что-о-о-о-о?разинул пасть пёс.ОН мой брат?Вы и его родители?Ни когда ещё столько вопросов не звучало в голове пса.Почему ты мне раньше не сказал?
спросил сын отца.Потому что было ещё рано...а теперь скажи ему об этом.Он знает как зовут меня.А ты нет..Я тебе скажу,сын мой.Моё имя Брэсс...
Дикий пёс,которого только что назвали позорным,начал пулять в пёсика разряды молнии,шары из огня.
Офф:не забывай,Рита написала что бессмертие в бою не принимать!
Снайпер-р-р-р...Твоего отца звали Брэсс?(Офф:Говори,Да.а то не получится интересно)

Отредактировано Полосач (2009-10-30 15:11:02)

0

21

Снайпер с лёгкостью уворачивался от разрядов молнии и шаров из огня.
- Тебе какое дело? - огрызнулся Снайпер. - Неужто хочешь опозорить моего отца?- за некоторое время он приобрёл всю магию как и у Полосача и зарядив в него небольшой разряд молнии ответил. - Да Брэсс, только я его не знал. - уворачиваясь от очередной молнии проорал Снайпер. - Стоп.......- Снайпер резко затормазил и оскалился, - а ты его откуда знаешь?

0

22

Это и мой отец.грустно ответил Полосач.Отпрыгивая от разряда молнии.Ты мой брат,Снайпер,Родной брат!Проорал пёс.
Он к тебе приходил?Я только что его видел.Он рассказал мне,что ты мой брат... с грустью сказал он.

0

23

Снайпер оскалился.
- Да быть того не может. Ты не мой брат. Если ты можешь покопатся в прошлом у меня, это не значит что я тебе поверю. - рявкнул Снайпер. - Ты врёшь, я был рождён далеко от сюда и ни как не могу быть твоим братом!

0

24

Ты не поверишь,но  я тоже родился очень далеко от сюда... И в прошлом я не могу копаться сказал Пёс.Ты знаешь кто был нашем отцом?Великий волк!Он был вожаком.
Наша мать почему то влюбилась в него..добавил Полосач

0

25

Да что б я в волчьем клане жил если это так. - Ухмыльнулся Снайпер. - Я не верю не единому твоему слову. Если мы с тобой и похоже чем то то толь ко пародой. Я чистокровная немецкая овчарка, во мне нет ничего волчьего, ничего!!! - злобно оскалился пёс. - Значит и я не волк. Да я незнал своего отца, но мать ни разу не упомянула о том что он был волком. Если ты и в правду мне родственик докажи это............

0

26

Скажи как.Ты ведь сам знаешь,что  я не вру.Зачем ты себя обманываешь?Вдруг спросил пёс.
Он верит тебе.пронеслось в голове Полосача.Отец!!!Вдруг выкрикнул он.Пёс понял ошибку то что что-то сказал в слух.
МЫСЛ:Скажи Снайперу ты.Может он мне и верит ,но не даёт этого понять.
Я так и знал. вздохнул отец.Когда Снайпер родился,Ты был рядом,но он этого не помнит.Ты его старше на 1 год.Я погиб сразу после его рождения. снова сказал он.
Ты меня знал,а он нет.Он помнил меня только по рассказам матери.Ладно.Я пошёл к Снайперу.Сказал отец.
Снайпер!Выкрикнул  Полосач.Поставь мыслеблок,сейчас ты поймёшь что я не вру.Духи могут пройти что угодно,а сейчас к тебе придёт "наш"отец.Сказал он.

Отредактировано Полосач (2009-10-31 12:21:57)

0

27

Ладно-огрызнулся пёс-я давно уже знал что ты мой брат.....ещё с тех пор как ты мне помешал убить волчицу....... Я почувствовал знакомый запах, РОДНОЙ запах.

0

28

Офф:Что бы тебе ответить?

0

29

Даже если мы и братья, то никак не друзья. Будем просто знакомами-Снайпер печально опустил голову-ведь пока ты ешь и спишь с волками ты в моих глазах враг.-Снайпер развернулся и пошёл в сарай

0

30

Мы с тобой родились в лесу.Вот почему я ушёл туда.сказал Полосач.
И мне не казалось что твой отец - тебе враг. продолжил он.
И тем более.Я живу только с одним волком точнее волчицей.В одной битве она потеряла всех своих волков.Во первых я не могу оставить её без помощи,а во вторых я её ЛЮБЛЮ!
Хотя что я тебе говорю...Печально сказал пёс.Ты же не знаешь что такое любовь... грустно добавил он.

0


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Дома человека » Тренировочная площядь Снайпера