Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Дома человека » Тренировочная площядь Снайпера


Тренировочная площядь Снайпера

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ошибаешься-рявкнул Снайпер-все волки мне враги, будь мой отец хоть волк, хоть кот, но всё равно я не изменю своего решения. Ты живёшь с моими врагами.......я итак упустил одну волчицу из тёмного клана, и всё из за тебя. Что мне теперь то что ты мой брат? Я не кинусь к тебе с распрастёртыми обьятьеми, никогда......

0

32

Я понимаю.Я тоже не когда не кинусь к тебе с объятьями.Но знай:Настанет день когда тебе понадобится моя помощь.сказал Полосач.
Я предан своему Клану,а ты своему хозяину.Я знаю как это.Я ведь тоже был Домашним... крикнул пёс поворачиваясь спиной к брату.

Офф:буду часов в 5 (17:00,17:30)

Отредактировано Полосач (2009-10-31 14:32:17)

0

33

Даже если и настанет этот день я не обращусь к тебе за помощью-бросил ему в след Снайпер и поставив мысле блок подумал. Мсл: и с чего бы я так сказал? Хотя ясно с чего, я ни когда непризнаю свою слабость, чего бы мне это не стоило.
- Пока - крикнул Снайпер и убежал в сарай.

0

34

МЫСЛ.Не понимаю.Подумал Полосач.Как он может жить в каком то сарае на сене?Оно же так колится...думал Пёс.
Хорошо что я ушёл в лес...Пещера,Подстилка.Красота! снова подумал он.

0


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Дома человека » Тренировочная площядь Снайпера