Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна сбора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь собирается вся стая, чтобы обсудить новости и просто поболтать.

0

2

Волчица прибежала на поляну и усевшись на обжигающую холодом землю, сразу же вскочила, и с недовольной мордой пересела на кучу листьев под деревом.Почему лагерь как мертвый? Где все?-волчица возмущённо стала высматривать членов стаи.

0

3

------>Логово Вожака.
Тяжело ступая  чёрными лапами по холодной земле, и с каждым разом отдёргивая лапу, поскольку земля  очень сильно жгла , волк вышел на поляну, и увидел Листву сидящею под деревом. Она явно кого-то  высатривала.  Увидев, что сидит она на куче листьев, которые, сто процентов , теплее чем земля он подобрался к ней: "Привет", буркнул он и сел на тёплые мягкие листья. Над их головами  было полностью облетвшее дерево.

0

4

Привет..-мягко сказала волчица, потеплее прижавшись к Типу и зарывшись носом в его шерсть, вдохнула его приятный запах, кружащий Листве голову.-Как ты?-тихо шепнула она.

0

5

-Нормально,- улыбнулся он подружке. Ему было приятно ощущать её присутствие.. Он положил голову ей на плечи и растянулся в улыбке. Над ними закружились листья, которые поднял с земли ветер, но вскоре они упали, покрыв землю тонким красно-жёлтым слоем...

0

6

офф. Наконец-то я дождалас твоего ответа!!))
Волчица лишь прижалась к Типу. -Мне кажется, что наша яма с дичью пустая. Мне собрать охотников?-вопросительно посмотрела она. Любовь это хорошо, но и про стаю забывать не надо.

0

7

ОФФ:Меня тут по выходным нет( Я вне зоны действия сети, тоесть..на даче))
-Угу,-буркнул волк,-сама то пойдёшь?,-он посмотьрел на неё вопросительным взглядом. Потом бросил взгляд на яму с дичью, она действительно была пустая. В животе у чёрного  тоже было не больше еды, чем в куче. Он встал, и посмотрел на Листву,-Может ещё границы проверить? М?,- он  не отводил глаз от волчицы.

0

8

-Давай я соберу охотников, а кто либо на границу пойдет, ведь лагерь нельзя оставлять.-задумчиво произнесла она. А может, соберем патруль?. Дейтвительно казалось, что лагерь умер.

0

9

-Да, можно,-согласился волк. В лагере, казалось не было не одной живой души, он как будто вымер, и иказалось, будто он и листва тут единственные, по крайней мере живые существа.

0

10

офф. Все, создаю темку с патрулем)!!
-Да, тогда я пойду собирать патруль через 30 минут. А пока с тобой посижу.-задумчиво произнесла волчица.

0

11

Волк промолчал.  Молчанье-знак согласия. Он селснова присел на кучу листьев. Лагерь до сих пор казался мёртвым..Он прижался поближе к Листве.

0

12

Так не хочется никуда идти. Сесть бы сейчас и ничего не делать. Но надо идти. Не хочу идти, хочу остаться!- мысли бились в голове, и волчица просто села и замерла.

0

13

-Ты чего?,-Тип посмотрел на волчицу. Она просто сидела..Патруль..Дурацкий патруль..",- тип лёг и закрыл голову лапами.

0

14

Все. Я пошла собирать волков.. Волчица встала и куда-то убежала, стараясь скрыть свое разочарование во взгляде.

0

15

Волк глянул ей вслед, но остался лежать.Вскоре холод пробрал его до костей.,-Подожди,-позвал он,-я пойду границы проверю. , Он встал.

Отредактировано Тип (2009-11-09 22:27:38)

0