Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большой смежный лес где водятся много олений и диких кабанов.

0

2

Смерть тихо шла по лесу, заметив где то в далеке олнёнка она припала к земле и тихо поползла. Внезапно громко хрустнула ветка. Перед волчицей стоял Снайпер...........

0

3

-От меня не убижишь-грозно сказал Снайпер и прыгнул на волчицу. На этот раз он знал что волчица запомнила его первый приём. Снайпер прыгнул на спину Смерти и вцепился ей в загривок при этом быстро перебираясь к горлу волчицы. Смерть бешено задёргалась. Вот и всё, Снайпер был поверх волчицы как на площяди и Смерть была решена движения. Пёс осозновал опасность леса и ещё ришительней сомкнул клыки на горле дожидаясь смерти волчицы.

0

4

Волчица попыталась выбратся. Она рванулась вперёд, но всё бесполезно. Она и неждала от этого пользы, это был лишь отвлекающий манёвр. Смерть задними лапами забарабанила по животу Снайпера и тот её отпустил.

0

5

Снайпер посмотрел на волчицу-Ты будешь первая кого подстрелит мой хозяин, а я буду первый кто выдаст твой след.(Снайперу не хотелось отпускать добычу, но ему хотелось ещё с ней поиграть)

0

6

Смерть взглянула в след уходящему псу и отправилась в логово вожака.

0

7

Луна Приисподни твёрдо шёл по земле пока не заметил дикого кабана искавшего возле большого дуба жёлуди. Мсл: вот на тебе я и сорву всю свою злость, згрызу так что на тебе живого места не останется. Луна Приисподни в два прыжка оказался возле кабана и вцепился ему в бок. Дикая свинья завизжала от боли и начала размахивать бивнями. Волк увернулся от удара, схватил кабана за заднюю ногу и потащил на себя. Кабан упал. Тем временем волк протошил его почти по всему лесу уварачиваясь от удара другой свободной ноги. Вскоре волку надоело таскать кабана и он быстрыми и сильными укусами начал кусать его в другой. Свинья бешено задёргалась. Луне Приисподни надоело играть с ним и он мёртвой хваткой вцепился в горло добычи. Свинья упала замертво. Вожак схватил тушку и потащил в кучу.

0