Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Анкеты » Анкета для получения Личного статуса.


Анкета для получения Личного статуса.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя-
Статус-
Почему Вы такой выбрали-(Вы пишите Почему я такой выбрал) и пишите Почему выбрали именно Такой Личный статус.

0

2

1.Марк
2.¤Ледяной Охотник¤
3.Ну потому что я из Ледяных хранителей и потому что я хороший охотник. Ледяной Охотник, на мой взгляд, идеальный статус! :)

0

3

Имя-Луна Приисподни
Статус-Дьявол
Почему Вы такой выбрали-потому что больше ни как нельзя описать его характер.

0

4

Хорошо.

0

5

Имя-
Тип
Статус-
~Snow in the hell~
Почему Я такой выбрал
Переводится как "Снег в Аду" а снег в аду очень неожиданно, правда? Ну и перс мой такой же неожиданный как снег в аду.

+1

6

Имя-Ледяной Дождь
Статус-Ангел
Почему Вы такой выбрали-(Вы пишите Почему я такой выбрал) и пишите Почему выбрали именно Такой Личный статус.-Потому что я ангел прада с рожками но то  неважно.Главное смысл фразы.

Ок. Полосач

0

7

Имя-
Полярная Звезда
Статус-
|Polar Star Can Alive|
Почему Вы такой выбрали-(Вы пишите Почему я такой выбрал) и пишите Почему выбрали именно Такой Личный статус.
Ну,потому что про Полярную Звезду все забыли,а я напоминаю)

0

8

Листва
Модеры сами ставят себе статусы.

0


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Анкеты » Анкета для получения Личного статуса.