Я могу обработать авы и рисовать их (но сейчас я их не рисую из-за отсутствия планшета).
Вот одна из моих работ (остальные были съедены вирусами):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/pkorochkina.7/0_17610_b2740686_M.jpg
Ещё я сочиняю стихи, пишу рассказы и делаю красивые фотографии (но фотки я выложу попозже, когда найду чё нить действительно стоящее).

Это единственный рассказ, поскольку остальные съел вирус (сразу говорю: что это - история к одной ролле, но я её немного подлатала и получился рассказ от первого лица, или вообще на диолог волчицы с Вами):
Четыре волчьих племени

Моё имя - Искра и я расскажу Вам историю о появлении племён Огня, Воздуха, Воды и Земли и о том, что творится сейчас.
История четырёх волчьих племён началась с единого братства - Братства Слепой луны. Этим братством руководил мудрый, молодой и сильный вожак по имени Чинук. Чинук вёл непрерывную войну с людьми (как ни странно, но это так). Война была кровопролитна и жестока...
Вскоре волкам пришлось отступить в лес Смерти. Там оказалось мало дичи, поэтому волкам приходилось драться даже са самый маленький кусочек дичи. Так братство распалось на одиночек, и настало самое ужасное время: от голода волки стали охотиться друг на друга...
Вскоре волков в лесу осталось совсем мало, вот тогда молодая волчица по имени Лотос поняла: так жить нельзя, и ушла. Вот её уход и сыграл важнейшую роль в истории волков.
Лотос вышла из леса, и перед ней раскрылся новый полный загадок и тайн мир. Она бродила около года, а после набрела на лисье племя - племя Диких Огней. Лисы приняли её к себе в племя, но конечноже за плату: клятва верности своему новому племени. Клятва звучала так:
Согласна ли ты, воительница вступить в наше племя? Согласна ли ты защищать его? Согласна ли ты отдать жизнь на благо своего племени?"
Лотос согласилась. Конечно же лисы воспользовались клятвой лотоса и использовали её для ритуала. После ритуала лисы узнали многое о магии и жизни, но не столько, сколько об этом узнала сама Лотос. Хоть тело её было мертво, душа Лотоса осталась жива.
А в лесу по прежнему волк убивал волка. Но однажды какая то неведомая сила заставила собраться оставшихся волков вместе. Они собрались на большой поляне, там и явилась душа Лотоса и рассказала волкам о магии и окружающем мире. Волки стали осваивать магию и разбились на четыре племени так, чтобы у каждого племени была своя стихия...
Теперь я - внучка Лотоса числюсь предводительнецей племени Огня. Сейчас всё спокойно, но похоже вскоре произойдёт война между моим племенем и племенем Воздуха, но я пытаюсь это предотвратить, но пока что ни чего не выходит...

Вот уже прошёл год, а разногласия между Огнём и Воздухом продолжаются. На моё плямя уже совершались нападения со стороны племени Воздуха. Войны не миновать. Я уже начала подготавливать своих воинов к войне, и вскоре мы совершим нападение на племя Воздуха, но одержать победу над ними будет трудно, поскольку они вступили в союз с племенем Воды. Вам наверное интересно: почему я решила напасть на них? Да потому что, если я не нападу первой, то они уничтожат моё племя призвав к себе на помощь племя Земли. Лично у нас это пока не выходит. Вы даже не представляете: как я устала от всего этого, и как мне хочется жить в мире со всеми племенами.

Сегодня мы высиупаем, надеюсь племя Воздуха не догадывается о нашем нападении. Я вышла из пещеры и огляделась.
- Предводительница, пора? - спросил меня один из воинов.
- Пора! - ответила я и побежала к границы племени Воздуха.
Все воины разом сорвались с места и побежали за мной. Я чувсвтовала беду, но всё равно бежала вперёд.
Пошёл дождь. Я со своими воинами подошла к границы племени Воздуха и перешагнула её. С этого момента всё и началось...
Из кустов повыскакивали воины племён Воздуха и Воды и окружили меня и моих воинов. Нас спасло лишь то, что рядом находился спящий вулкан, и объединив все усилия мы смогли заставить его извергаться...

Продолжение следует...