Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Светлый Клан » Логово вожака


Логово вожака

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

...

0

2

Волчица тихо вошла в пещеру. В ней легко и почти беззвучно капала вода. В конце логова находилась маленькая ямка засыпанная песком. Поверх неё большой кучей был наложен мох. Это и было место, где спал вожак. Рита медленно подошла к подстилке.  Немного подоптавшись на ней, волчица наконец легла и прикрыла глаза...
Спустя некоторое время Рита проснулась и вышла из пещеры. ---->Сад Полосача

0

3

Рита прибежала в пещеру.  Она легла в своё мягкое гнёздышко.
Надеюсь Полосач согласиться пойти со мной. Не просто на один день, а навсегда. Тогда мне не придётся прятаться, а можно будет общаться с ним хоть целый день. Я думаю, ему понравиться жить среди нас. Пост глашатого ему обеспечен...-размечталась волчица.
Через некоторое время она уснула. Прошло всего лишь два часа и волчица проснулась. Полосач!-вспомнила Рита---->Сад Полосача

0

4

Рита привела Полосача в Светлый Клан.
-Сегодня ты будешь спать здесь, уже поздно, другие волки спят.-сказала волчица.
-Ложись здесь.-она мотнула мордой в сторону подстилки.

0

5

Рита встала очень рано. Полосач спал на подстилке, которую волчица вчера принесла ему.
Да...ему пора привыкнуть вставать вместе с Кланом. Ему вообще нужно много к чему привыкнуть...
Ладно, дам ему немного поспать, первый день всё-таки. А потом я отведу его на охоту. Пусть покажет, на что способен перед вожаком Светлого Клана!
-подумала Рита и вышла из пещеры.---->Охотиться

0

6

Полосач проснулся.Рита я что-то заспался..виновато сказал он ещё с закрытыми глазами.Куда сейчас пойдём?спросил он чуть бодрее.Может познакомишь меня с волками своего клана?

Отредактировано Полосач (2009-10-23 16:33:21)

0

7

-Проснулся? Готов идти на охоту?

0

8

Да,ответил Полосач

0

9

-Тогда идём-Рита вышла из пещеры--->Лесная Чаща

0

10

Рита вошла в пещеры. Ходить её было по прежнему трудно. Из раны текла кровь.
А целительницы тоже нет!-из-за слёз ей становилось ещё хуже. Нужно срочно заматать рану паутиной.
Она взяла паутину и намотала себе на рану. Так-то лучше.Рита легла на подстилку и попыталась заснуть.

0

11

Полосач тихо зашёл в пещеру.Он увидел тело Риты и испугался!Что она мертва.Подойдя ближе он заметил что она дышит.Ух,вздохнул он.
Он не стал будить её,а пошёл в одно  место.(Он не много знал целебные травы).Скоро он принёс много паутины и щавеля.Он снял старую повязку из паутины и накапал в то место много сока щавеля.Потом он опять всё  замотал свежей паутиной.

0

12

Рита спала очень плохо, её не переставали мучить кошмары. Она заметила, что на лапе уже не та повязка, которую она делала вчера, а новая.
Рита попыталась встать, но снова рухнула на подстилку. Она положила голову на лапки.

0

13

Доброе Утро.Поздоровался Полосач.Плохо спалось? чуть заучено спросил он.Я тебе сменил повязку и нашёл щавеля.Если сильно болит говори ласково сказал Полосач

0

14

-И тебе доброе утро, спасибо за повязку, мне уже гораздо легче.-сказала волчица. -Я сейчас только встану...-Рита привстала на одну лапу, но упала на землю.

0

15

Ты лучше лежи, а я принесу тебе что-нибудь из ямы.Улыбнулся пёс

0

16

-Спасибо.-сказала Рита и легла на подстилку

0

17

Полосач Снова зашёл в логово.Вот,ешь дал он Рите белку.Ты не долго сможешь без меня? спросил Друг. Я хотел принести ещё что-нибудь в яму.

0

18

-Конечно, иди я справлюсь.-сказала Рита и в два куска расправилась с белкой.

0

19

Охота выдалась удачной сказал Полосач входя в логово.Ты как?Хуже не становится?Беспокойно спросил он

Отредактировано Полосач (2009-10-24 10:55:17)

0

20

-Нет, со мной всё в порядке.-ответила Рита
-Можно тебя кое о чём попросить? Я боюсь что скоро новость обо мне дайдёт до Тёмного Клана. Мне нужно побыстрее выздоравливать, а пока я хочу, чтобы ты проверил границы, сможешь?

0

21

Да.Ответил Полосач.[b]Я смогу.А чего сложного то?спросил он

Отредактировано Полосач (2009-10-24 11:02:28)

0

22

-Ещё раз спасибо.-сказала Рита

0

23

Пёс бежал в Логово.Наконец-то прибежал.Он рассказал Рите о том что нашёл на границе.Рита,на границе Сильный запах Тёмного Клана.Я пошёл по запаху и увидел кучу косточек добычи.Наверное кролика.Они ВОРОВАЛИ нашу дичь!Оскалил Он зубы...

0

24

-Луна Приисподни опять взялся за старое. Мне нужно идти, я с ним поговарю.-сказала Рита и встала из подстилки. Она выпрямилась, и казалось, что на время болезни, она заметно возмужала.

0

25

Я с тобой.Решительно сказал Полосач.Вдруг что-нибудь случится?

0

26

Рита вошла в пещеру. Она должна была хорошенько обдумать произошедшее сегодня.
Молодец Рита, отлично! Теперь мне придёться драться с Кланом Теней, ужас!-при мысли о вожаке клана, волчицу бросало в дрожь.

0

27

Полосач зашёл в логово после Риты.Ни чего.Их же тоже 2-ое.Мы справимся. Попыался Он успокоить волчицу
Пойду прогуляюсь добавил он.

Отредактировано Полосач (2009-10-24 20:11:58)

0

28

-Да, да...конечно...-сказала Рита.
О, нет! Мы должны победить!-не переставала возмущаться волчица

0

29

Прости Рита...Я наверное предал тебя..Но ко мне стал наведываться Дух моего отца,а иногда и матери.Если когото убивают они контролируют меня.А я сам не могу это сделать...Виновато прошептал Полосач.

Отредактировано Полосач (2009-10-24 20:29:46)

0

30

-Что?-спросила Рита.-Ты не можешь убивать?-виновато спросила волчица.
-Ну да, ты же собака, тебе не свойственно убивать других...
Она опустила голову вниз. Нам конец, нам конец...-мысленно прошептала Рита

0


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Светлый Клан » Логово вожака