Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Светлый Клан » Логово вожака


Логово вожака

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Нет я могу убить.Но мне мешают родители.В битве мы выйграем.Обещаю.сказал он.я буду пугать врагов чтобы они ОТСТУПАЛИ а НЕ УМИРАЛИ.
Тем более я на половину Волк.Во мне есть кровь и овчарки и волка.Мой отец был великим вожаком....А  мать домашней овчаркой.

Отредактировано Полосач (2009-10-24 20:56:39)

0

32

-Да, ты прав.-сказала Рита
Даже если Луна Приисподни захватит нас, он не сможет убить меня...даже не будет пытаться...-подумала волчица и легла на свою подстилку.Потом она вышла из пещеры.----->граница света и теней

0

33

И вот Рита снова вошла в палатку. Она подошла к своей подстилке и легла на неё.
Немного посплю, а завтра снова увижу его...-мысли её прервались, ведь она знала, что могут подслушивать.
Рита так и не смогла уснуть. Она лежала на подстилке с открытыми глазами.

0

34

Полосач зашёл в Логово и увидел Риту.Он понял что подруга спит и тихонько вышел из пещеры.Он подумал:Как мне теперь тебя не хватает,Отец.А мне тебя ответил тихий голос.
Папа как ты думаешь,мы выиграем битву?или Проиграем?Я не знаю ответил голос.

0

35

Рита увидела как Полосач ушёл из пещеры. Она не спала, а лишь притворялась. Волчица заворочилась на своей подстилке, но никак не могла заснуть.
Как же мне ему сказать, что войны не будет??-подумала Рита

0

36

Полосач снова зашёл в пещеру и заметил что Рита проснулась.Доброе Утро.поздоровался он и вышел.К нему опять пришёл отец.Он сказал:Войны не будет..
Полосач опять зашёл в Логово и спросил Риту.Правда что Войны не будет?Из-за чего вы передумали?

0

37

-Да, её не будет...я поговорила с ним на границе, в общем...нет! Войны не будет!-сказала Рита
Она встала со своего места и села рядом с псом. Волчица заметила, что очень близко села и отодвинулась на расстояние одного волчьего хвоста.

0

38

Рита немного посидев на месте вышла из пещеры. Было уже утро, но все волки до сих пор спали. Солнце ещё не до конца зашло, а только на половину.
Волчица пошла к яме с дичью.
Нужно подкрепиться.-подумала она

0

39

-Рита? - негромко позвал Марк. В логове было пусто.
МСЛ: Не нашли - высдедем. - подумал волк и принюхался. Поймав запах вожачки, глашатый пошел по нему.
---граница Кланов

0

40

Рита вернулась в пещеру и легла на подстилку. Она положила морду на лапы и вспомнила, что ей сказал Луна Приисподни:
Нужно предупредить всех, что скоро Луна Приисподни будет жить у нас в Клане!
Рита быстро поднялась с места.
-Полосач!-крикнула волчица.

0

41

Что?.тихо спросил Пёс.Я знаю,Теперь Луна Приисподни,Будет жить в нашем Клане.Кем ты его назначишь?Глашатаем?Он ведь твоя любовь... Чуть не выышел из себя Полосач

0

42

-Что?! Откуда ты узнал?-взорвалась волчица.
Он же не пошёл за нами, откуда он знает?

0

43

Подслушал твои мысли.Ответил Пёс.Когда ты меня позвала ты думала о Луне Приисподни.Правда?
Вот я и услышал о ком и о чём ты думаешь. Загадочно сказал Полосач

Отредактировано Полосач (2009-10-25 17:40:34)

0

44

Мысли, точно! Дура, как я могла забыть, что мы все здесь умеем читать мысли!
-Ну тогда, мне не придётся тебе ничего говорить.-сказала Рита.

0

45

Да,я и так всё знаю...Но почему надо было выгонять меня,Зная что я итак всё узнаю?Точнее уже знал. Ответила собака.я уже начал жалеть что оставил свой дом. Сказал Полосач ни к кому не обращаясь...Сейчас  бы я бегал,играл,радовался жизни...А тут я не хочу жить... снова Пёс начал говорить себе...

0

46

-Ясно! Домашняя собачка захотела домой! Я очень пожалела, что взяла тебя в Клан, если ты хочешь уйти к домашним! А если будет битва, ты тоже убежишь домой к своему хозяину, да? Ты ещё не готов быть волком, Полосач! Если хочешь, уходи пока не поздно!-заорала Рита

0

47

Я то готов.Просто когда ты пригласила меня в свой клан ты была совсем другой..Затуманено сказал Пёс,погрузившись во вспоминания.Мы были друзьями,а теперь чуть ли не врагами.Снова заговорил он.И говорю тебе честно:Из-за своего Луны Приисподни ты стала такой же ..Как сказать бы...Как он.Такой же злобной и всё такое.Ты не похожа на прежнюю Риту.Сказал он выходя из Логова.

0

48

-Да как ты смеешь?-уже спокойней сказала Рита. -Может ты забыл, что я волк! Я по жизни такая! Я встречалась с Луной Приисподни ещё до твоего прихода в Клан! Уходи...-сказала Рита и в истерике  легла на подстилку.
Как много упало на мои плечи...смерть близкий волков...потеря родных...кровопролитные битвы....предательства...изгнания....мне давно пора покинуть этот мир...
Она снова заплакала...

0

49

Всё равно.как я узнал что ты С ним встречаешся ты стала другой!Крикнул он в ответ волчице.я ухожу,но не к Антону.Я ещё приду....Уже спокойно ответил пёс.
Ты хотела что бы я пришёл к тебе а теперь что бы я ушёл?Я думал что ты не такая..Такая Безжалостная!Выкрикнул последний раз он.

0

50

Но Рита не слушала его...
Мои жизни кончаются, наверное настало время...умереть. Но нет! Я буду жить! Я не покажу слабости! И пусть собака уходит, у нас и без домашних сильный клан!-подумала Рита

0

51

Я ушёл не  на всегда!я ещё вернусь!выкрикнул Полосач перед выходом из Клана.Ты ещё будешь мне благодарна.Добавил он.

0

52

Утром Полосач пришёл в логово. Рита. Позвал он. Ты на настоящему меня изгнала ?или я могу вернуться? с Надеждой в Голосе спросил Пёс.

0

53

Рита увидела, как уходит Полосач.
Возвращайся шавка, но я не уверена, что ты захочешь остаться...-не скрывая своих мыслей властно подумала Рита и легла на подстилку, чтобы наконец-то поспать.

0

54

Я не шавка!Прорычал пёс.Если я выгляжу по другому - это не значит что я слабее и глупее тебя.Я полу волк.МОЙ ОТЕЦ БЫЛ ВОЖАКОМ!и всяко властнее тебя.
Я так выгляжу только из-за метери.Я НЕ ВИНОВАТ что моя мама - была Овчаркой!
Прошептал пёс с нескрываемым возбуждением Драться !!!

0

55

Рита не обращала внимания на лай Полосача. Волчица легла на подстилку и уснула...

0

56

Пёс,не понимая что делает,подошёл к волчице,и лёг рядом с ней.Я не смогу жить без неё!Подумал он.Какая бы она не была.И пёс сам того не замечая Лизнул ухо Вожачке,Бывшей подруге.

Отредактировано Полосач (2009-10-25 18:37:55)

0

57

Рита успела уснуть, как вдруг почувствовала рядом что-то тёплое, мягкое. Ещё Рита поняла, что кто-то лизнул её в ухо. Она открыла глаза.
-Что ты делаешь?-тихо спросила волчица, у неё небыло сил, что бы сердиться и орать на пса

0

58

Сам не знаю.Ответил пёс.Он уже приготовился услышать новую вспышку ярости.

0

59

Рита покачала головой. У неё не осталось сил. Волчица положила морду на лапки и крепко уснула...

0

60

Луна Приисподни зашёл в пещеру и увидев Полосача властным голосом спросил
-Я пришёл, берёшь ли ты......меня в стаю?

0


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Светлый Клан » Логово вожака