Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яма с дичью

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Полосач с Ритой кое-как дошли до ямы с дичью.Полосач кинул белку с оленем в яму,а сам отправился  к подруге.

0

3

Рита увидела, что Полосач уже положил дичь в яму. Она постояла, дожидаясь его а потом упала на землю. В её глазах было отчаине.
-Прости меня...я испортила всю охоту...

0

4

ЧТО?Хотел нагрубить Полосач но вовремя сдержался.
Ты ни в чём не виновата.Кто мог знать что эта олениха тебя скинет?Конечно же никто.И охоту ты не портила.яма полная,Клан сыт будет...Так что не волнуйся.
А твой Глашатай пока будет главным в лагере.Иди к себе в пещеру,у тебя мало сил.Иди и отдохни.Кстати,как зовут твоего глашатая?я пока могу сходить и предупредить его
тихо сказал Полосач

0

5

-Понимаешь...у меня нет глашатая. После большой битвы с Кланом Теней большинство волков моего клана погибло...-на её глаза накатывались слёзы от ужасных воспоминаний.
-И Джай, ну...мой глашатай, погиб как и большинство...

0

6

Очень сожалею...Прости что задал вопрос который тебя огорчил...Иди в пещеру.Если что я могу пока что заменить тебя...Грустно сказал Полосач Хотя что я предлагаю!-сказал он себе Кто будет слушать домашнего пса?

0

7

-Конечно, я буду рада, если ты поможешь мне!-сказала Рита и отправилась к себе в пещеру.----->логово вожака.

0

8

Стой!Крикнул Полосач уходящей Волчице.Что сейчас надо сделать?  Спросил он.

0

9

-Пока ничего...все волки занимаются своими делами.-ответила Рита
Ведь все уже мертвы...-в слезах подумала волчица не скрывая своих мыслей.

0

10

Нет.Иди отдыхай.Ты забыла что великие волки приходят ко мне?Я всё тебе расскажу что они мне скажут.-Лакского сказал Полосач
Офф:Иди в семье моей выбирай кто!

0

11

-Хорошо.-так же нежно и лаского ответила Рита.

0

12

Полосач вышел из Логова Риты и направился к Яме с дичью.Он выбрал вчерашнюю белку.В зубах с белкой он пошёл обратно.---->>>Логово Вожака(Светлый Клан)

0

13

Полосач подошёл к яме и кинул в неё своего оленя.

0

14

Рита подошла к яме с дичью. Выбрав от туда маленького оленёнка она легла и начала есть.

0