Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Глубокое, прохладное озеро, спасающее клан от жары.

0

2

Рита пришла на озеро. Вокруг небыло никого, только маленькая живность вроде белок и кроликов бегала вокруг. Волчица подошла к озеру. Она заглянула в него. Затем Рита попила холодной, чистой воды.
Как же здесь спокойно, никого нет. Ни Полосача, пытающегося завладеть моим вниманием, ни вечно орущего Луны Приисподни...-подумала Рита. И добыча, хоть и мелкая есть.
Волчица встала и подкралась к кролику. Она прыгнула и вонзила длинные зубы в тёплую тушку зайца. Рита закопала его и снова села около озера.

0

3

-Пора возращаться.-сама себе сказала Рита и пошла к себе в лагерь--->логово вожака

0

4

Волчица снова пришла на озеро. Здесь ей было спокойно, очень спокойно. Рита подошла к воде.
Вода была прохладная.
Озеро очень глубокое...-пронеслоссь в голове волчицы.
Она подошла ближе и подскользнулась. Ещё минуту и волчица была в воде. Она попыталась поплыть, но холодная вода не давала ей.
-Помогите...-тихо простонала Рита, погружаясь с головой в воду...

0

5

Полосач бежал,бежал и увидел в озере Риту.Он прыгнул в воду и схватил волчицу за загривок.Держу! крикнул Пёс,подплывая с Ритой к берегу...

+1

6

Риту вытащили на берег. Она лежала и не двигалась. Было такое ощущение, что от холода она умирает...

0

7

Полосач посмотрел на Риту.Она жива?спросил он себя.Приглядевшись он увидел что у вожачки бока поднимаются и опускаются.
Он Начал вылизывать волчицу,что бы скорей её согреть

0

8

Рита открыла глаза. Она помнила только то, что Полосач вытащил её из озера.
-Ты спас мне жизнь.-тихо сказала волчица.

0

9

Ну да.А что мне надо было делать?Смотреть как ты умираешь? Так же тихо спросил пёс
Ты же её любишь...Сказал голос в голове Полосача
МЫСЛ:Почему ты так думаешь?Хотя зачем я тебя спрашиваю..Ты прав.
Ты мой сын.Опять прозвучало в голове.Я всегда буду с тобой,Где ты бы не был,а сейчас прощай!Сказал Отец

Отредактировано Полосач (2009-10-27 19:07:11)

0

10

-Спасибо.-произнесла Рита.
У неё не было сил, чтобы что-то ещё говорить. Волчица подошла к псу и зарылась носом в его мягкую шёрстку...

0

11

Полосач сначала не понял что это значит.Подумав,он на шаг ближе подошёл к волчице и тоже  зарылся носов её холодную шерсть...

Офф:Если вот как Полосач любит Риту,Ему когда признаваться?сейчас или позже?

0

12

Они пролежали там ещё немного, но Рите казалось, что прошла целая вечность.
Похоже я...его люблю.-неожиданно пронеслось в голове у Риты.

0