Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная чаща

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тёмная и глубока чаща. Днём тут тихо и спокойно. Ночью - красиво - лунный свет освещает это место

0

2

Полосач бежал в Чащу.Наконец пришёл.Он принюхался и учуял Белку.
Встал в охотничую стойку (это он делал отлично!ведь когда он был домашним не раз отлично Работал над охотой)Прыгнул и добыча у него в пасти.Он закопал добычу и снова принюхался...

0

3

Рита увидела, как Полосач поймал белку.
-Не хочешь поохотиться на более крупную дичь?-спросила она и махнула хвостом в сторону оленя.

0

4

Конечно.Просто когда я белку поймал его не было.Пошли окружать. спокойно ответил Пёс

0

5

Волчица медленно окружила олениху. Она дала знак Полосачу, чтобы он подошёл к ней спереди. Олениха увидела их. В это же время Рита набросилась на неё и вцепилась зубами в шею. Олениха сопротивлялась и откинула Риту в сторону. Волчица встала и снова кинулась на неё. Вскоре олениха была мертва. Рита стояла около неё, её бока раздувались от боли. Когда она отлетела, волчица ударилась об острый камень. На её боку красовалась большая рана.

+1

6

Рита,Рана тяжёлая?Надо возвращаться в Клан.Ты иди в переди а я потащу Оленя и если что помогу тебе.Сказал Полосач.Кивком давай что надо отправляться

0

7

-Я могу помочь тебе...-сказала волчица, но её голос оборвался, когда она попробывала идти. Полосач пошёл вперёд. Ещё одна попытка оказала удачной, и Рита пошла.
-Я иду!-крикнула Рита и покывыляла за другом----->яма с дичью

0

8

Нет,оленя понесу Я.Ты дойти еле сможешь а тут ещё с грузом.НЕТ!ты лучше просто иди Строго сказал Пёс

0

9

Полосач Снова пришёл сюда но уже без Риты.Он заметил довольно Крупного оленя.Он стал его обходить.Олень ничего не подозревая искал пищу.Пёс Прыгнул.Олень пытался скинуть нападавшего но это у него не получилось.Полосач быстро прикончил одним укусом в горло.Олень безжизненно упал.Полосач взял тушу и потащил её в Клан.---->>>Яма с дичью

0