Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Клан Теней » Логово вожака


Логово вожака

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Рита подошла к логову вожака, но не заходила внутрь.
-Луна Приисподни!-крикнула она. -Выходи трус, если вас больше, это не значит, что ты имеешь право варовать нашу дичь!-завопила Рита. Вместо ангельского характера и нежного голоса, сейчас Рита превратилась в мужественного вожака Светлого Клана, защищавшего свои владения.

0

3

Луна Приисподни вышел из логова. Обнажив острые клыки он с рычанием ответил.
-Кто тебе сказал что мы варуем вашу дичь? Ты видела это своими глазами? Отвечай шавка-припав к земле и готовясь к прыжку что бы завязать бой, Луна Приисподни яростно сказал-Теперь я имею полное права обвинить тебя в воростве нашей добычи, ведь ты зашла на мою територию, а кто знает что ты здесь ещё успела сделать.-с хитрой ухмылкой на морде сказал Луна Приисподни.

+1

4

Рита впала в ярость, битва была неизбежна.
-Полосач обнаружил на границе запах Клана Теней! И гору костей оставленного ими!! Защищайся!-провизжала волчица и кинулась на Луну Приисподни. Выпустив острые когти она вцепилась зубами ему в загривок.

0

5

Еле поспевший Полосач кинулся на вожака вражеского Клана.С начало он сильно укусил вожака в переднюю лапу а потом...

0

6

Луна Приисподни непочувствавал боли, но всё же ему было неприятно что кто то налетает на него на собственой територии и обвиняет не в чём. Со всего размаха Луна Приисподни ударил Риту передней лапой, так что она отлетела.
-Ты несмеешь являться сюда с обвинениями ко мне. Тем более что я неохотился на вашей теретории. Учитывая то что этот Поласач собака я неверю не единому его слову и пусть он ответит за свои слова. А теперь убирайся или будет битва, ну мне неочень хочется лапы об тебя морать- Спокойно ответил Луна Приисподни.

0

7

Рита поднялась на лапы.
-Битва будет, но не между нами двумя. Я отомщу. Светлый Клан будет жить!-громко провазгласила Рита и скрылась в кустах.

0

8

-Тогда в этой битве Светлый Клан подёт-прокричал ей в след Луна Приисподни

Отредактировано Луна Приисподни (2009-10-24 19:05:59)

0

9

Полосач ещё сильнее Оскалил зубы.Как это ничтожество может говорить о моём происхождение?подумал он.Полосач настроился на мысли Луны Приисподни.Он уже хотел начать его Гипнотизировать как какой то дух волка треснул его по голове.Эй ты что?подумал Полосач.Он прекрасно знал что духи слышут через мысли.Дух сказал:Ты не виноват что родился собакой.В тебе сердце и кровь волка.Ты просто выглядешь по другому...
Тогда Полосач просто пустил Разряд молнии в Луну Приисподни.

0

10

После этого Полосач  последовал за  Вожачкой.

0

11

Неизвестная волчица выскачила из за кустов и сбила с лап Полосача, при этом вцепилась мёртвой хваткой ему в глотку и мало-помалому начила сжимать челюсть.

0

12

Полосач быстро скинул Волчицу и начал пулять в неё молнией и огнём.

0

13

Смерть ловко уворачивалась от всего этого. Но вдруг её глаза потемнели и налились кровью
-Полосач?-удивлёно спросила Смерть.

0

14

Увидев волков, Рите пришлось вернуться.
-Стойте!-как можно громче крикнула волчица. -Поберегите силы для грядущей битвы.-спокойно сказала Рита

0

15

Что?Так же удивлённо спросил Полосач
Иду,Рита.Выкрикнул Он.

0

16

-Что ты делаешь глупая собака?-спросил Луна Приисподни у Смерти, когда подбежал к ней-Команды небыло,тогда зачем суёшься?

0

17

-Я хотела помочь-тихо ответила Смерть.

0

18

И не ори на меня был бы ты важаком давно порвал бы их всех-с этими словами Смерть бросилась бежать куда то к домашним собакам.

0

19

Рита стояла и наблюдала за происходящим.
-Идём Полосач.-сказала она и скрылась в кустах--->логово вожака

0

20

Луна Приисподни зашёл в логово, следом за ним зашла Рита
-Извени-тихо сказал волк-всё что было сказано на границе не правда, ведь надо было как то скрыть всё это от Полосача.

0

21

-Я знаю-лаского сказала она.
Рита подошла к другу. Она поднялась на цыпочки и обвилась вокруг возлюбленного. Волчица положила мягкие лапы на его грудку и потёрлась мордой о его шею.

0

22

-Я так больше не могу, мы с тобой из разных кланов. И больше не могу скрывать ото всех мои чувства к тебе. Посути мы враги, но за такого врага как ты я свои клан разрушу и все стаи в предачу.-тихо произнёс вожак.

0

23

-Что же ты предлагаешь?-произнесла Рита не отрывая глаз от Луны Приисподни

0

24

-Не знаю как это будет выглядеть-смущёно проговорил вожак-но я могу перейти в твой клан, если хочешь?

0

25

-Ну...даже не знаю...а давай!-наконец сказала Рита.
-Можем прямо сейчас пойти, а Смерть тогда станет вожаком...ты действительно этого хочешь?-спросила волчица

0

26

-И ты это спрашиваешь-удивлёно проговорил вожак-я согласен. Но надо придумать что ты скажешь стаи. Ведь если не с того не ссего в клан придёт вожак тёмного клана и заявит о том что он теперь здесь живёт, да ещё крутит роман с их вожаком незнаю что и подумают волки. И мне надо Смерти лапши на уши навешать.

0

27

-Да, это будет выглядеть очень странно...Ну, мы справимся! И не из таких переделок выкручивались!-сказала Рита

0

28

Смерть зашла в логово и чуть не упала от изумления. Мсл: Не ужели эта особа явилась сюда обвинить нас ещё в чем то? Ну сейчас я ей устрою, или устоит ей наш вожак.

0

29

Рита увидела Смерть.
-Э...что ты здесь делаешь?-спросила она, как ни в чём не бывало.

+1

30

Луна Приисподни увидел волчицу и стал быстро соображать что сказать ей.
-Смерть, быстро вышла. Это тебе не надо слышать, вечно суёшь свой нос куда не надо.- с этими словами Луна Приисподни прыгнул к ней и со всего размаха ударил Смерть.

+1


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Клан Теней » Логово вожака