Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Клан Теней » Логово вожака


Логово вожака

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ладно-тихо сказал вожак-скажешь своему клану про меня, завтра я уже буду спать в светлом клане.-Луна Приисподни говорил так тихо что его могла услышать только Рита.-Пощай, завтра встретимся на границы.

0

32

-Пока-тихо сказала она и вышла из пещеры

0

33

Луна Приисподни вбежал в логово
-Смерть-рявкнул он. Тишина.-где это шавка ходит?-вне себя от гнева вожак начал грызть дерево и через мгновенее пустился бежать в лес.

0

34

Луна Приисподни лежал на холодной земле и доедал пойманого оленя. Он доел дичь и стал потихоньку проваливатся в сон. Даже сейчас во сне он видел битвы, кровопролитее и как они с прежней стаей убивали охотничьих собак, следом за собаками пошли люди, а за ними и волки светлого клана. Убивали всех. И убивали жестоко. Волк проснулся. Мсл: те прежние времена были самами лучшеми. Но всё изменилось, может из за вожака. Прежний вожак недопускал токого, но теперь вожак Я и доздравствуют былые дни. Волк поднял голову к небу и ожесточёно завыл.

0


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Клан Теней » Логово вожака