Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Дома человека » Дом Полосача.(Дом моего Хозяина Антона)


Дом Полосача.(Дом моего Хозяина Антона)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь я пишу свои действия.
Сейчас я гуляю по поляне

0

2

...Волчица только сейчас поняла, что далеко ушла от дома. Вот что делает собирание трав! Целительница только собралась уходить, как за спиной услышала радостный лай. Что делать? Убегать? Не знаю...

0

3

Огромный пёс вышел из дома.Он увидел красивую волчицу.Здравствуй - Поздоровался он.

0

4

Зиза аккуратно положила собранные травы на землю. Испуг ещё был в глазах. П.. привет. Всё же решила ответить белая. Она оглядела местность. Это же домашняя собака! Ни когда не видела... Зиза повела себя более уверенно. Я сейчас ухожу, извини что потревожила. Собака улыбнулась и опять взяла травы.

0

5

Да ты меня не потревожила,Улыбнулся Пёс.
Я просто хотел прогуляться....Пошли со мной? Спросил Полосач надеясь на согласие Волчици.Она такая красивая снова подумал он...Кажется я влюбился Ещё раз он задумался.

0


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Дома человека » Дом Полосача.(Дом моего Хозяина Антона)