Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад Полосача

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это сад моего хозяина

0

2

Волчица прибежала к территории человека. Забор был крепкий, но Рита вырыла под ним небольшой тунельчик и пролезла.
Она смотрела по сторонам в поисках Полосача. Увидев полосатую спину друга волчица подбежала к нему.
-Привет.-сказала Рита

0

3

Привет!Радостно вскрикнул он и Улыбнулся подруге

0

4

Рита немного походила вокруг пса глядя ему прямо в глаза. Потом волчица села перед Полосачом.
-Ну рассказывай, как дела?-лаского спросила Рита.

0

5

Пёс Улыбнулся.Дела у меня отлично.А у тебя как?В лесу всё нормально?.Скоро если ты не забыла у меня День Рождения.Жду тебя После завтра на поляне.Обещай что придёшь сказал Полосач.

0

6

-Конечно приду! Не могу же я пропустить твой День Рождение, ведь оно бывает только раз в году.-сказала Рита, -А в лесу всё нормально, дичи ещё пока хватает.-сказала волчица

0

7

Жаль я не могу ни чем помочь в лесу грустно Вздохнул Пёс.Вдруг во время сильного голода,ты умрёшь?что я буду делать?печально спросил Полосач

0

8

Рита подошла к Полосачу.
-Глупенекий, ну как же я могу умереть? Справлялась всегда и теперь справлюсь.-успокойла овчарку волчица.

0

9

Всё равно,я за тебя боюсь Не успокоился пёс.

0

10

Рита углубилась в свои мысли. А что если...
-Ты пойдёшь со мной, в лес!-неожиданно вырвалось из пасти волчицы.

+1

11

Я бы с  радостью..Но как же Антон?он ведь меня так любит...Знаешь а я подумаю вдруг сказал он.Приходи завтра я скажу ответ

0

12

Утро, Рита уже в саду Полосача.
Полосач подошёл к подруге и сказал:Я пойду в лес,но только после дня рождения.когда праздник закончится мы побежим

0

13

Услышав ответ пса, Рита пришла в восторг.
-Здорово, до встречи!-сказала волчица и полезла под калитку.------>логово вожака

0

14

Настал мой день рождение подумал Полосач.он сидел около калитки и ждал Риту

0

15

Рита неслась сломя голову. Она не хотела пропустить День Рождение Полосача.
-Бегу, бегу!-издалека крикнула она.
И вот Рита уже на месте. -С Днём Рождения!Это тебе.-сказала она и положила к лапам друга сочного кролика.

0

16

Спасибо.Поблагодарил  пёс.Он взглянул на свой"бывший"Дом и сказал:Ты что нибудь будешь со стола брать? спросил он смотря на Риту
На до бы подкрепится сказал он давай половину кролика Рите.

0

17

-Спасибо!-поблагадарила друга Рита. Ей нравились странные обычаи домашних.
Она в два куска расправилась с едой.
-Ты точно готов идти?-серьёзно спросила волчица.
-Если ты пойдёшь со мной, ты не сможешь вернуться обратно.-добавила она.

0

18

Я решил.И никогда его не изменю.Ты же знаешь что меня не переубедишь улыбнулся Полосач

0

19

-Знаю, идём!-сказала волчица и перелезла через калитку.

0

20

Полосач не пролез а перепрыгнул калитку.В какую сторону? спросил он

0

21

-Туда!-Рита махнула хвостом в сторону леса.----->логово предводителя

0