Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Границы кланов » Граница клана Теней и Светлого клана.


Граница клана Теней и Светлого клана.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Полосач пришёл к границам.Ни кем не пахнет....Он обошёл почти всю границу как учуял Запах Тёмного клана.Он пошёл по запаху и увидел в одном мести кучку костей.Надо не медленно сообщить Рите подумал Он.

0

3

Луна Приисподни подошёл к границы-Рита?-тихо спросил он.

0

4

Рита выбежала из пещеры вожака. Полосач ушёл, и она решила проведать Луну Приисподни.
-Привет,-радостно сказала она и подошла к другу.

0

5

- Да мы стобой настояшие притворники-с усмешкой сказал волк-у тебя отличная хватка-похволил волчицу Луна Приисподни-но что будем делать с войной?

0

6

-Спасибо.-Рита подошла ближе и лизнула вожака в щёку. -А насчёт войны...даже не знаю...-лаского сказала волчица.

0

7

Думаю придётся отменить её, пошли лучше поохотимся в моём клане, на оленьей тропе много дичи. Ну что идём?

0

8

-А у меня есть выбор?-с улыбкой спросила Рита.
-Конечно идём, а повод отменить войну всегда найдётся,-волчица встала и пошла следом за Луной Приисподни

0

9

Рита подошла к границе. Она села на своей территории и стала ждать Луну Приисподни.
Ну где же он?

0

10

Полосач пришёл следом за Ритой.Кого ждём?спросил он

0

11

Рита спокойно сидела, как вдруг сзади к ней подошел Полосач. Она резко повернулась.
-Да, нет! Я просто сижу! Наслаждаюсь пейзажем!-соврала она.

0

12

Нет,ты кого-то ждёшь сказал Полосач.
Я чувствую.Добавил он.
Так кого ждём?

0

13

-Да как ты смеешь?! Я вообще могу не говорить тебе! Я не кого не жду!-по слогам повторила волчица.

0

14

Пёс только вздохнул и пошёл за кусты.Он подумал:пойду-ка и за ней и узнаю с кем она встречалась!

0

15

Рита глубоко вздохнула.
Хорошо, что он ушел. Ему бы наверно не понравиться, что я встречаюсь с Луной Приисподни,-подумала Рита

0

16

Луна Приисподни вышел из за кустов. Он увидел Риту и уже собирался приветливо поздароватся с ней, как в нос ему ударил резкий запах Полосача и он с притворным ровнадушием сказал.
- Зачем ты пришла сюда со своим войном? Мы сошлись на решении отменить войну. Неужели нападёшь на меня сейчас?

0

17

-Что? Он же ушёл!-сказала Рита, потом она принюхалась.
-Полосач?!-строго позвала она война.

0

18

Полосач увидел Луну Приисподни и чуть не кинулся к своей Вожачке.Он насторожил уши и услышал что сказал Луна Приисподни:
Зачем ты пришла сюда со своим войном? Мы сошлись на решении отменить войну. Неужели нападёшь на меня сейчас?
Так вот почему война отменяется подумал он.

Офф:можете болтать тут я с компа ухожу.Всем пока!

Отредактировано Полосач (2009-10-25 13:33:48)

0

19

-Уходи Полосач!-взорвалась Рита

0

20

Если хочешь решить какието проблемы пошли ко мне в логово-властно сказал волк. Ему совсем не хотелось что бы кто то следил за ними. Он просто хотел побыть на едене с Ритой.

0

21

Рита кивнула и пошла к себе, чтобы Полосач не пошёл за ней к вожаку.--->ЛОГОВО ВОЖАКА Тёмный клан

0

22

Запах Риты привёл Марка к границе.
МСЛ: О, супер. Ну не идть же мне к Луне Преисподнии. Ну ладно ещё свидимся. Тогда и поблагодарю. - решил волк и направился в лагерь Ледяных Хранителей.
---куча с дичью

0

23

Как Полосач Вышел из логова,лапы его принесли на границу.Что мне тут надо?спросил он себя.Но как всегда не нашёлся с ответом.
Он нашёл местечко в корнях дерева и там же уснул.

0

24

Утро.Полосач проснулся в корнях дерева и сначала не понял где он.Скоро страшные воспоминания вернулись к нему.
Он пошёл в логово вожака(Светлый  Клан)

0


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Границы кланов » Граница клана Теней и Светлого клана.