Смерть-это только начало. Волки...

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в мир диких волков и собак!!
Администраторы и модераторы: главный админ: Рита соадмины: Чудо, Мелена,Полосач модераторы:Марк,Джек,Листва,Найт, ведётся набор!!
История: Этот форум создали недавно, сюжет в разработке...
О игре: Осень подкралась незаметно, дичи становиться меньше, а Кланы воюют... Наш баннер:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Анкеты » Анкета на получение магии.


Анкета на получение магии.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимание! На магию действуют такие ограничения: если вы гипнотизируете, вызываете духов, создаёте щиты, то все эти способности должны действовать некоторое время, то есть не постоянно! Полную власть над стихией имеет право только вожак! Не возможно зделать своего героя совершенно бессмертным и непобедимым!
1.Имя
2.Статус
3.Стая или Клан

4.Магия
(которую хотели бы иметь)
5.Как она действует
(магия)

0

2

1.Имя
Марк
2.Статус
Глашатый
3.Стая или Клан
Стая Льда
4.Магия
Читаю мысли
5.Как она действует
Могу читать мысли всех волков и собак. От мне подобных могу ставить мыслеблок(они не будут слышать моих мыслей).

Теперь ты магический волк, Рита

0

3

1.Имя Нейра
2.Статус воительница
3.Стая или Клан Светлый Клан
4.Магия
читать мысли, телепатировать
5.Как она действует
уметь залезть в голову к другим и читать мысли...

Хорошо, Рита

0

4

1.Рита
2.Вожак
3.Светлый Клан
4.Рита как вожак Светлого Клана должна иметь магию.  Она будет иметь крылья, хотя это не своиственно для Светлого Клана, а больше подходит для стаи Воздушные Крылья. Затем Рита будет телепатом.
5.Когда Рита читает мысли её глаза становятся целиком голубыми. Крылья у волчицы белые, средней длинны. Они распускаются только тогда, когда Рите нужно полететь.  Магия Риты-это её красота и обояние. 

Это моя магия))

+1

5

1.Имя
Мелена
2.Статус
Вожачка
3.Стая или Клан
Стая Льда
4.Магия
(которую хотели бы иметь)
Лёд и дух
5.Как она действует
(магия)
Могу поставить ледяной щит, и если можно, то швырятся ледяными коллючками (урона от них мало, но всё равно: мелочь, а приятно), так же в Мелену вселился дух её отца. Он как помогает, так и мешает.

Ок, Рита))

0

6

1.Имя
Джек
2.Статус
Наследник
3.Стая или Клан
Водные берега
4.Магия
магия воды и снега, демоническая сила,иллюзия
5.Как она действует.
ну, конечно же магия воды и снега, демоническая сила. Левитация, пиромансия - способен передвигать предметы. Демоническая сила может вызывать молнию.

Всё нормально, Рита

Отредактировано Джек (2009-10-23 11:05:38)

0

7

1.Имя-Найт
2.Статус-разведчица
3.Стая или Клан-Водные берега
4.Магия-телепатия,гипноз
5.Как она действует
Ну тут я думаю всё понятно...Телепатия-могу читать чужие мысли,гипноз-могу заставлять других делать то,что мне захочется.

Ладно, Рита

0

8

1.Имя Зиза
2.Статус Целительница
3.Стая или Клан Водные Берега
4.Магия
(которую хотели бы иметь) Не знаю как назвать...
5.Как она действует
(магия) Магия в основном такая: Если я дотронусь до волка который имеет магию, я обладаю такойже магией, только 24 минуты. Еще, если у меня произошла вспышка ярости то, берегись...

Ок, Рита))

0

9

1.Имя
Тип
2.Статус
Вожак.
3.Стая или Клан
Водные берега
4.Магия
(которую хотели бы иметь)

Хм...Тип-гиптотизёр. Двумя видами. Обо всех двух видов  гипноза ниже.
5.Как она действует
(магия)

Я так и знал, что вы спросите.  Как выше сказано, он- гиптотезёр. Двумя видами он гиптонизирует и два вида действуют по разному. Первый-глазами. Это он может делать когда хочет выведать правду из любого волка. Или собаки. Неважно. Это он может "выключить" в себе легко.
Второй вид-воем. Когда он воет- волки просто идут к нему. Он был рождён,ч тоб подчинять и нашёл в себе способ, как это делать.

Ок, Рита))

0

10

Имя
Полосач
Статус
Охотник
Стая или Клан
Был домашним,сбежал в Светлый Клан
Магия
(которую хотели бы иметь)
Гипноз,Сила Грозы,Огненная Магия,Бессмертие,Духи Всех умерших(великих)Волков и Блок.
Как она действует
(магия)
Гипноз вам всем и так понятно.Могу загипнотизировать любого(ою)Сила Грозы значит могу ей управлять или вызвать.Огненная магия.Могу сделать всё что угодно с огнём.
Бесмертие действует так:Не умираешь никогда.Духи помогают мне жить,а блок может скрывать мои мысли и не дать меня загипнотизировать.
Ок, насчет статуса в ЛС напишу. Рита

Отредактировано Полосач (2009-10-23 21:33:42)

0

11

1Имя-Листва
2.Статус- Глашатая
3.Стая- Водные берега
4. Магия- Кома(объяснение в 5 пункте)
5.Как она действует- А это интересно. Листва в любой момент может впасть в коматозное состояние. Это очень часто спасает ее в бою. Упал замертво, не дышишь, от тебя отстают, а ты тут же нападаешь. Во время этой комы, Листва как-бы смотрит на все со стороны, ни чувствуя боли.

Хорошо, Рита

0

12

1.Имя-Луна Приисподни
2.Статус-Вожак
3. Клан Теней
4.Магия- Бесмретие. Ярость. Лидерство
5.Как она действует-Бесмертие думаю понятно. Ярость когда он злой может силой мысли внушить смерть. Лидерство читает мысли, но непозволяет читать другим, нечувствует боли и всегда игрок вышей лиги.

Ок, Рита

0

13

1.Имя-Снайпер
2.Статус-охотник на волков
3.Стая или Клан-домашняя собака
4.Магия-Бесмертие. Лидерство. Сверхъмощь. Гипноз. Смерть. Взятие.
(которую хотели бы иметь)
5.Как она действует-Бесмертие и так всем понятно. Лидерство-выше всех, непопедимый. Гипноз читает мысли других, но непозволяет читать другим. Смерть даже бесмертные чувствуют боль,  а те кто не имеет такие качество умирают внушении силы мысли. Не подчиняется приказам, а сам может подчинить любого. Взятие он может приобрести такие же спасобности как у другово.

Ок, но в бою бессмертие не принимать, Рита

0

14

1.ИмяЛунный Дождь
2.Статус
3.Стая или Клан-Стая Льда
4.Магия-1)Гипноз.2)Управление животными мелких видов.3)Самоконтроль.
(которую хотели бы иметь)
5.Как она действует-1)Он может ставить на мысли блок. .Показывать инетересующемуся ложную или обманчивую информацыю.Может внушить к себе доверие или ненвасть.Заставить верить в лож.2)И так всё понятно3)Может конролировать не тольлько мысли но и все процесы организма.Например может перепрыгнуть через забор (2 метровый),но это займёт очень большой кусок энергии.Может отключять боль, ну вообщем подчинил тело свей власти.

Хорошо, Рита

0


Вы здесь » Смерть-это только начало. Волки... » Анкеты » Анкета на получение магии.